Печень это пить отказывается. (Ю-маразм от Mari)

--------------------------


НАШИ СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ



Первый ролик фильма "Пожар"
Автор: Главный

Предлагаем вашему вниманию первый демонстрационный ролик 4-х серийного телефильма "Пожар", где Николай исполнил одну из главных ролей, а его дочь, Катерина, написала к этому фильму сценарий.

Смотрите на канале "Россия" 6-го февраля до и после новостей в 21-00 !


Комментариев: 14
1. Денис Бессонов | 11 февраля 2010 - 19:21

Да, фильм смотрели всей семьей — поздравляем с премьерой!Отличная игра и сценарий интересный, много забавных эпизодов -понравилось! Так держать!(v)А еще фильмы будут?

2. Сергей Куклин | 11 февраля 2010 - 19:23

Фильм смотрели с удовольствием с ..понравился…только ,по моему,немного затянутый…можно было и музыки побольше сделать….а в целом — очень вкусно что-то необычное есть в фильме…ещё не анализировал…но разберусь…молодцы…Коля умничка…не передавливал…всё в меру…горжусь…

3. Валера Горев | 11 февраля 2010 - 19:25

УСПЕХОВ! фильм оставил очень приятное впечатление .НИКОЛАЙ хорошо играет и естественно.
в России появился НОВЫЙ АНИСЬКИН!

4. Татьяна Стах | 11 февраля 2010 - 19:28

Фильм понравился! и ты , Коль , был неотразим…….))) Майор Кислов отличился чувством умора……хотя у ментов с этим напряг! Но ты был на высоте!!! тебе очень подошла роль!!!!!!! я в восторге!!!!!!

5. Андрей Ештокин | 11 февраля 2010 - 19:31

Здравствуйте!
Посмотрел "Пожар". Поздравляю с новым имиджем! Мне понравилось. Даже был готов смотреть 50 серий…

6. Владимир Ладыгин | 11 февраля 2010 - 19:34

Посмотрел фильм ПАЖАР………….Не привычно было видеть, актёра комедийного жанра, в серьёзной роли.

7. Иван Курыла | 11 февраля 2010 - 19:37

Николай мне напомнил Никулина,я имею ввиду,что когда Балбес сыграл роль,например,20 дней без войны с Людмилой Гурченко.Представляешь,юморис,которого знают только в развлекательном жанре — и вдруг такое перевоплощение,при этом особенно не напрягаясь!Но!При этом все-таки сохранил иронию,и юмор,и грусть и вообще,несомненно,творческая удача.Молодец.Горжусь и надеюсь,что это его не последняя роль в таком и похожем жанре.

8. Алексей Лагутин | 11 февраля 2010 - 19:39

Здравствуйте, Николай!
Я к вам с гневным посланием!
Почему же раньше не сообщили и не предупредили!!!…
Только увидел "Пожар".
Николай, я всегда знал и любил Ваше эстрадное творчество!
А тут…. такая серьёзная актерская работа! СУПЕР!!!

9. Марина Бандурина | 11 февраля 2010 - 22:41

http://kinozal.tv/ заходите на этот сайт регистрируетесь и скачиваете фильм "Пожар".

10. Андрей Ештокин | 11 февраля 2010 - 23:04

Еще "Пожар" можно скачать с сайта tfile.ru без регистрации. Нужно только установить программу torrent для скачивания (ее тоже можно скачать в интернете).

11. Елена Капустянская | 27 февраля 2010 - 18:17

Сегодня звонила маме на Дальний Восток. Она смотрела "Пожар". Ей понравилось! Она с воодушевлением рассказывала мне в основном про Колю( он ей очень нравится вообще). Я верю маминому мнению, потому,что она бы мои чувства не пощадила, если бы ей не понравилось. Я ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС ВСЕХ С ПРЕМЬЕРОЙ, с удачной премьерой! Желаю дальнейших творческих успехов!

12. Leo | 3 августа 2010 - 12:38

Странно, ничего о таком фильме не слышала… Приезжайте к нам в Питер!

13. Екатерина | 19 августа 2010 - 18:04

У Вас замечательные частушки! Все время веселее на душе становится, когда слышу. Спасибо Вам!

14. Петр | 2 ноября 2011 - 16:30

Блин видео неработает!<a href="http://www.fsgroup.com.ua/">Видеонаблюдение</a>