Требуются массажницы-высотницы.

--------------------------


НАШИ СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ



Это никогда не покажут по телевизору: Н. Бандурин стихи "День победы" и куплеты А.Цомука
Автор: Главный


Комментариев: 14
1. Artvy | 15 августа 2011 - 13:13

Большой привет Вам с Украины. До сих пор с радостью вспоминаю о нашей с Вами встрече в Москве, в 2005 году. Помните, на концерте ваших коллег: Игоря Касилова и Сергея Чванова? Дай Бог Вам бесконечного вдохновения, неистощаемого здоровья и всего самого наилучшего! Спасибо за Ваши куплеты. С ними жизнь сразу становится намного ярче и веселее, а порой и задумаешься.

2. Любовь Богачева | 15 августа 2011 - 13:18

Коля привет!Замечательный номер.За душу цепляет , аж мурашки по коже.Это правда жизни, а правду, как всегда ,не хотят показывать в эфире,да еще если это связано с политикой.Ты не только юморист , но и замечательный трагик.Это дорогого стоит.Не огорчайся,кроме телевидения есть еще концерты ,в которых ты можешь исполнять все свои номера.Удачи !!!Здоровья тебе и твоим близким.

3. Валерий Фроликов | 17 августа 2011 - 02:59

Конечно, а зачем такие номера в день Победы показывать? Уж лучше "Дом-2" или еще какую-нибудь мерзость, где можно больше денег урвать. Есть такой "бородатый" анекдот. Мужичок подошел к зеркалу, разглядывает себя и бормочет: "Голова плешивая, уши торчат, зубы гнилые, нос крючком, грудь впалая. Ниже тоже ничего хорошего и ноги волосатые и ужасно кривые." Потом оглянулся на кровать, а там лежит молодая красавица…. "Господи! Это же надо так деньги любить!?"

4. Валерий Фроликов | 17 августа 2011 - 03:01

(Не хватило места)Я это к тому, что наше к анальное руководство напоминает эту самую красавицу, для которой нет таких понятий как честь или совесть.

5. Elena Kondratenko | 17 августа 2011 - 23:32

Николай, Вы не расстраивайтесь, мы этот ролик увидели, и будем передавать другим.А правителям нашим наплевать , только с экрана умеют говорить как они пекутся о ветеранах.

6. niina aleksandrova | 20 августа 2011 - 03:09

Эстония с вами! моя мама блокадница,правителям наплевать на ветеранов….мы ценим вашу память о них.СПАСИБО!!!

7. Михаил Спичков | 20 августа 2011 - 21:18

Спасибо, Николай! Помню это стихотворение! Телевизор я не смотрю — там одни камедиклабы и прочий отстой!Видел у Вас на концерте!
Спасибо за стихотворение и песню — очень трогает!

8. Cветлана | 14 ноября 2011 - 01:59

Спасибо! Очень горько такое слышать, а ещё больнее видеть. Видеть и знать, что мы почти ничего не можем сделать. Но доведут — сделаем. И начнём 4 декабря.

9. Ольга Сиротина | 14 ноября 2011 - 17:33

Аплодирую стоя!!!!!!! Номер великолепный : настоящий,стОящий,умный,как говорил профессор Преображенский "фактический" номер.Не удивительно,что его не пропускают на телевидение….Кому ж хочется о себе правду услышать? Вот такие у нас чинуши!

10. Екатерина Тиканова | 17 ноября 2011 - 16:58

Спасибо,Николай!!!Народ слышит Вас!!Жаль,что не слышат те,кому по долгу службы надо слышать и видеть,что делается в РОССИИ

11. Нина Анатольевна Андриянова | 23 ноября 2011 - 01:41

Вы молодец,Николай это наша реальная жизнь.Они нас слышат, но только до выборов.

12. Светлана Гуцева | 1 декабря 2011 - 16:31

Стихи про ветерана-очень актуально. Моего отца однажды тоже сильно обидели. Ехал в маршрутке, на груди наградные колодки, прицепился один идиот, "Где купил?" "Да ты наверно в тылу отсиживался, а , может ,немцам пятки лизал,много вас таких."и т. д. Отец кулаки сжал, ударить не успел, пассажиры этого идиота из маршрутки выкинули.Ведь отца знали в городе многие. Весь корень наш в Вязьме. Пришел домой и заплакал. За других глотку вырвет, а за себя слова не скажет.                             Сохранилась отцовская красноармейская книжка. Залита по краям кровью.Сохранилась иконка, с которой он воевал, бабушка дала ему с благословением, когда уходил на войну.Старший сын сказал, иконка, ордена и медали, красноармейская книжка- семейная святыня.

13. Татьяна | 11 февраля 2012 - 03:17

Спасибо огромное за эти стихи!

Война всё дальше, и новые поколения воспринимают ее по-другому, нежели мы….

То о чем вы написали невероятно тронуло, особенно после Львовских событий, когда с дедов пытались сорвать награды, пытались не пустить их к памятникам помянуть погибших…. К такому нельзя привыкнуть, как привыкли к равнодушию.

Такие слова сейчас просто на вес золота…

14. Геннадий Недуда | 6 октября 2013 - 01:47

Я военный летчик, пилот. Воинское звание — полковник. Командир авиационной группы. Служил везде. Летаю 28 лет. Спасибо Вам, я позавчера увидел в вашем исполнении стихи "Подростки били ветерана". Взяло за душу. У меня есть солдатик талантливый, он успел выучить и прочитать на праздничном концерте в гарнизонном доме офицеров. Это было ЧТО-ТО!