Требуются фигурист с опытом. График работы скользящий.

--------------------------


НАШИ СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ



"Подари себе жизнь", т/к Россия 1, ноябрь 2011г
Автор: Главный


Комментариев: 8
1. Игорь Шахов | 16 ноября 2011 - 01:35

ВСЁ ПОКУПАЮ электронную сигарету! НАДОЕЛО ДЫМИТЬ КАК САМОВАР. В МОРЕ БРОСАЛ, ПОЛ ГОДА НЕ КУРИЛ И ВДРУГ ПО ПРИХОДУ ПОСЛЕ ПИВКА ЗАКУРИЛ. ЗАЧЕМ Я ЭТО СДЕЛАЛ ДО СИХ ПОР НЕ ПОЙМУ. ТЕПЕРЬ НЕ МОГУ И НЕ ПЫТАЮСЬ БРОСИТЬ, А НАДО. ДЫШАТЬ ЛЕГЧЕ СТАЛО? ТЫ МОЛОДЕЦ ЧТО РЕШИЛСЯ И Я ШОЧУ ТОЖЕ ТАК. ТЫ МЕНЯ ПОДТАЛКНУЛ НА ЭТО. ОГРОМНОЕ СПАСИБО.

2. светлана ЛОБУСОВА(БОЧКАРЕВА) | 17 ноября 2011 - 16:44

Добрый день,Николай!Посмотрела передачу с Вашим участием о возвращении к жизни(шучу).У меня те же проблемы и диабет и курение.Вот про курение можно поподробнее.Как справится с этой очень дурной зависимостью.Ведь жить хочется,а сигарета прочно вросла в образ жизни.Как вы думаете бросать лучше сразу,но есть риск загрызть окружающих или постепенно,оставляя близким надежду что я их не съем?Вообщем прошу Вашего совета и моральной поддержки.(v)

3. Николай | 17 ноября 2011 - 16:45

Светлана, меня жена просила бросить курить 25 лет. Когда попал на программу и понял, что внутри — ужаснулся. Спрашиваю у врача: -
Может закодироваться от курения, или есть другие способы, а она говорит: — Зачем вам проблемы с головой? Бросьте и всё!
Я вышел из студии и закурил электронную сигарету! Сразу! Она уже два года валялвсь в бардачке машины. До осознания проблемы она не помогала! СЕйчас курю эл. сигарету, но не потому, что программа мне её предложила — они только показали это. Собираюсь и её бросить, уже иногда забываю её дома. Чувствую, что сил становится больше и запахи чувствую! Сахара пока не пришли в норму. Нужно идти к эндокринологу. Но без сигарет жизнь стала значительно лучше! "Вкуснее"!!!!

4. Оксана | 8 декабря 2011 - 14:32

Здравствуйте! КОНЕЧНО, уважаемый Николай Юрьевич, легче. Кстати, способ дейтсвенный. ПОстарараюсь по нему отучить от пагубной привычки братьев и дядь (слава Богу сама не курю и родители тоже)lol

5. Любовь Шаталова | 15 декабря 2011 - 14:59

Дорогой Николай!Я и вся моя семья очень вас любим.Спасибо вам большое.Вы много хороших минут принесли в наш дом.счастья вам и вашей семье!!!!!!
Живите дольше.Как медик желаю вам крепкого крепкого здоровья.Я работаю в больнице в операционной.Если вам что то понадобится мы будем рады вам помочь.

6. сергей кондратенко | 31 января 2012 - 22:13

Врачи на нас нагнали страх
Мол соль и сахар-белый враг.
Не взяли водку в этот круг
Похоже водка-белый друг!

Поздравляю с днём рождения водки!

7. Андрей | 10 июня 2012 - 00:49

Какие Замечательные Марина и Николай! я просмотрев передачу увидел ЛЮБОВЬ! и тоже на радости бросил курить :)

8. Сергей | 13 июня 2012 - 15:50

такой замечательной Любви как у Марины и Николая я давно не встречал… об этой любви надо книги писать и ставить в пример молодежи… вся передача пропитана ЛЮБОВЬЮ! Браво Бандурины — МОЛОДЦЫ!